Кисть декоративная, вискоза со стразами, сливочная
В наличии: 10 шт
| Высота кисти | 12 см |
| Длина общая | 18 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
624 ₽
| Артикул | 4895.1 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 10 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 18 см |
| Высота кисти | 12 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Сливочный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.