Кисть декоративная, вискоза с органзой, салатовая
В наличии: 3 шт
| Высота кисти | 13 см |
| Длина общая | 20 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
481 ₽
| Артикул | 4896 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 3 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 20 см |
| Высота кисти | 13 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Салатовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.