Кисть декоративная, вискоза, мятная
В наличии: 7 шт
| Высота кисти | 12 см |
| Длина общая | 19 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
455 ₽
| Артикул | 7028.2 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 7 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 19 см |
| Высота кисти | 12 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Мятный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.