Кисть декоративная шоколад
В наличии: 1 шт
| Высота кисти | 13 см |
| Длина общая | 24 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
546 ₽
| Артикул | 5359.2 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 24 см |
| Высота кисти | 13 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.