Кисть декоративная шампань
В наличии: 17 шт
| Высота кисти | 16 см |
| Длина общая | 27 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
1 066 ₽
| Артикул | 2124.1 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 17 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 27 см |
| Высота кисти | 16 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Шампань |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.