Кисть декоративная, серебристая с макраме
В наличии: 7 шт
| Высота кисти | 14 см |
| Длина общая | 19 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
130 ₽
| Артикул | 2828.2 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 7 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 19 см |
| Высота кисти | 14 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Серебряный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.