Кисть декоративная серебристая, длинная
В наличии: 29 шт
| Высота кисти | 13 см |
| Длина общая | 18 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
39 ₽
| Артикул | 1500 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 29 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 18 см |
| Высота кисти | 13 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Серебряный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.