Кисть декоративная с плетёным верхом коричневый, серый
В наличии: 14 шт
| Высота кисти | 14 см |
| Длина общая | 25 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
234 ₽
| Артикул | 1717 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 14 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 25 см |
| Высота кисти | 14 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Коричневый, Серый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.