Кисть декоративная с макраме, терракот
В наличии: 8 шт
| Высота кисти | 13 см |
| Длина общая | 30 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
845 ₽
| Артикул | 1109.4 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 8 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 30 см |
| Высота кисти | 13 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Терракотовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.