Кисть декоративная с макраме, шоколадно-голубая
В наличии: 18 шт
| Высота кисти | 13 см |
| Длина общая | 30 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
845 ₽
| Артикул | 1109 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 18 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 30 см |
| Высота кисти | 13 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Голубой, Шоколадный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.