Кисть декоративная "Натуральная", бежевая, молочная, коричневая
В наличии: 24 шт
| Высота кисти | 9 см |
| Длина общая | 14 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
676 ₽
| Артикул | 848 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 24 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 14 см |
| Высота кисти | 9 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый, Коричневый, Молочный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.