Кисть декоративная мини, темно-бежевая
В наличии: 10 шт
| Высота кисти | 6 см |
| Длина общая | 10 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
78 ₽
| Артикул | 2096.1 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 10 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 10 см |
| Высота кисти | 6 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.