Кисть декоративная мини, красная
В наличии: 1 шт
| Высота кисти | 6 см |
| Длина общая | 8 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
39 ₽
| Артикул | 2096.7 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 8 см |
| Высота кисти | 6 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Красный |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.