Кисть декоративная, какао
В наличии: 71 шт
| Высота кисти | 8 см |
| Длина общая | 12 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
52 ₽
| Артикул | 2000 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 71 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 12 см |
| Высота кисти | 8 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.