Кисть декоративная, бежевая
В наличии: 13 шт
| Высота кисти | 8 см |
| Длина общая | 10 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
Цена:
52 ₽
| Артикул | 538 |
| Тип товара | Кисти |
| Коллекция | Salon Zanavesochka |
| В наличии | 13 |
| Единица измерения | шт |
| Длина общая | 10 см |
| Высота кисти | 8 см |
| Состав | 100% Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
Пока нет ни одного отзыва об этом товаре.
Оставьте отзыв первым.